производство профлиста, все волны, нлмк, с8-нс157

На примере http://lmetall.ru/ нашей компании ООО «Липецк-металлопрокат» можно проследить, как производится профнастил в современных условиях. Из больших рулонов сталь подается на автоматизированные прокатные линии высокой производительности, где проходит отделку особыми фальцами, формирующими на ее плоскости рифление заданной формы. Чтобы изменить параметры волны (форму, высоту, ширину) достаточно элементарно сменить фальцы на оборудовании. Далее на прокатной линии рулонный профнастил нарезается листами определенной длины. В целях защиты от механических повреждений во время транспортировки или хранения, негативного воздействия атмосферных осадков, готовый профлист пакуется и поставляется пакетами.
Профлист также герметичен и стоек к атмосферным воздействиям. Монтаж профнастила прост, для него не требуется ни крупного оборудования, ни специального образования для работников осуществляющих установку: профлист укладывают внахлест один на другой, в качестве крепежа используют саморезы (шурупы)с герметизирующими прокладками.

Профнастил с полимерным покрытием отличается высокими показателями антикоррозийной защиты и долговечности (срок службы изделий составляют 30 лет и более).

Единственным условным недостатком обладает профнастил для крыши жилого дома: дождь по ней чувствительно и звучно барабанит. Впрочем, то, что одним людям доставило бы дискомфорт, для других может стать источником вдохновения и романтичного настроения.
Наша компания как производитель предлагает профнастил (Липецк) по выгодным ценам, предлагая покупателям гарантированные накопительные скидки за объем и регулярность закупок. ООО «Липецк-металлопрокат» предлагает партнерам и клиентам высокий уровень сервиса и неизменно качественный сертифицированный товар (качество профнастила согласно ГОСТу и ТУ):
Сообщение автору объявления
Регионы: Липецк, Липецкая область
Категория: Предложение
Автор: липецк металлопрокат
Телефон: +7(905)855-82-29
Отправлено: 06.12.2012 15:03
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 641
Обьявления в нашем мобильном приложении: