Противопожарное оборудование

Противопожарное оборудование по ценам завода — производителя
Купить пожарное оборудование – это одно из первых требований к предприятию или организации, невыполнение которого наказывается штрафом, когда приходит пожарный инспектор.
Наш магазин пожарного оборудования в Липецке и Москве является официальным представителем крупнейших Российских заводов производителей противопожарного оборудования и средств безопасности, каждый из которых специализируется на определенном виде продукции. Поэтому, можем предложить вам купить пожарное оборудование по максимально низким ценам. Вся продукция полностью сертифицирована и имеет гарантию завода производителя. Продажа осуществляется оптом и в розницу.

У нас вы можете получить бесплатную консультацию по оборудованию охранно-пожарной сигнализации и другим средствам пожаротушения. Консультация включает в себя оценку ваших потребностей и обеспечение советом относительно типа и количества необходимого оборудования. Если вы станете нашим постоянным клиентом, вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия поставки и дополнительные скидки на пожарное оборудование и аварийно-спасательную технику
Сообщение автору объявления
Регионы: Липецк, Липецкая область
Категория: Предложение
Автор: ПР-Б. Противопожарная Безопасность
Телефон: +7499391-10-08
Отправлено: 27.01.2015 16:25
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 437
Обьявления в нашем мобильном приложении: